/
Расписание

Студия йоги в Киеве

9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лариса Зайцева - начальный уровень
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Ксения Княжницкая - начальный уровень
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Олеся Свинтозельская
17:00-18:30
 
Power Yoga - Наталья Экзархо - средний уровень
18:45-20:15
 
Fly Yoga - Лариса Таранец - средний уровень
20:15-21:45
 
Fly Yoga - Лариса Таранец - средний уровень
8:30-10:00
 
Vinyasa Yoga - Дарья Корниенко - начальный уровень
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Карина Королик - продвинутый уровень
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Лариса Зайцева
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Алёна Щербань - средний уровень
18:45-20:15
 
Fly Yoga - Элина Величко - средний уровень
20:15-21:45
 
Fly Yoga - Элина Величко - средний уровень
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лариса Зайцева - начальный уровень
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Ксения Княжницкая - начальный уровень
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Олеся Свинтозельская
17:00-18:30
 
Power Yoga - Наталья Экзархо - средний уровень
18:45-20:15
 
Fly Yoga - Лариса Таранец - средний уровень
20:15-21:45
 
Fly Yoga - Лариса Таранец - средний уровень
8:30-10:00
 
Vinyasa Yoga - Дарья Корниенко - начальный уровень
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Карина Королик - продвинутый уровень
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Лариса Зайцева - начальный уровень
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Алёна Щербань - средний уровень
18:45-20:15
 
Fly Yoga - Яна Алексеева - средний уровень
20:15-21:45
 
Fly Yoga - Яна Алексеева - средний уровень
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лариса Зайцева - начальный уровень
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Ксения Княжницкая - начальный уровень
16:00-17:00
 
Power Yoga - Наталья Экзархо - средний уровень
17:30-19:00
 
Fly Yoga - Элина Величко - средний уровень
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Элина Величко- средний уровень
11:00-12:00
 
Kids Fly Yoga - Яна Алексеева
12:30-14:00
 
Fly Yoga - Ольга Бойко - продвинутый уровень
14:00-15:30
 
Fly Yoga - Ольга Бойко - продвинутый уровень
15:30-17:00
 
Fly Yoga - Лариса Таранец - средний уровень
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Ксения Княжницкая - начальный уровень
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Карина Королик - продвинутый уровень
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Элина Величко - средний уровень
FLY-зал
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Леся Марчук
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана Светличная
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Ирина Шкиндер
HATHA-зал
10:30-12:00
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Татьяна Ларина
17:00-18:30
 
Fly + Hatha Yoga - Галина Ткачук
19:00-20:30
 
Hatha Yoga - Валентина Дашко
20:30-21:30
 
Yoga Therapy - Юлий Солнцев
FLY-зал
9:00-10:00
 
Pregnancy Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Марина Ошовская
15:00-16:30
 
Power Stretch - Павлина Пилипенко
17:30-18:50
 
Pregnancy Yoga (запись) - Валентина Дашко
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
HATHA-зал
9:00-10:30
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
10:30-12:00
 
Ashtanga Vinyasa Yoga - Мария Король
12:00-13:30
 
Hatha Yoga - Галина Ткачук
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Татьяна Ларина
19:00-20:30
 
Hatha Yoga - Инна Попова - 1й уровень
FLY-зал
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Леся Марчук
10:45-11:45
 
Postnatal Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Алёна Щербань
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана Светличная
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Ирина Шкиндер
HATHA-зал
10:30-12:00
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Татьяна Ларина
17:00-18:30
 
Fly + Hatha Yoga - Галина Ткачук
19:00-20:30
 
Hatha Yoga - Валентина Дашко
20:30-22:00
 
Hatha Yoga - Станислав Колистратенко
FLY-зал
9:00-10:00
 
Pregnancy Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Марина Ошовская
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
HATHA-зал
9:00-10:30
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
10:30-12:00
 
Ashtanga Vinyasa Yoga - Мария Король
12:00-13:30
 
Hatha Yoga - Галина Ткачук
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Татьяна Ларина
19:00-20:30
 
Hatha Yoga - Инна Попова - 1й уровень
FLY-зал
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Леся Марчук
10:45-11:45
 
Postnatal Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана Светличная
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Ирина Шкиндер
HATHA-зал
10:30-12:00
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Татьяна Ларина
17:00-18:30
 
Fly + Hatha Yoga - Галина Ткачук
19:00-20:30
 
Hatha Yoga - Валентина Дашко
FLY-зал
11:00-12:00
 
Kids Fly Yoga - Ольга Загнибеда
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Ольга Загнибеда
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
15:00-16:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
HATHA-зал
9:00-10:30
 
Hatha Yoga - Инна Попова
10:30-12:30
 
Ashtanga Vinyasa Yoga - Мария Король
12:30-13:50
 
Pregnancy Yoga (запись) - Валентина Дашко
FLY-зал
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
HATHA-зал
13:30-15:00
 
Hatha Yoga - Альберт Гребеник
ВНИМАНИЕ!!! Все занятия проходят только по предварительной записи!