/
Расписание

Студия йоги в Киеве

13:00-14:15
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
17:00-18:30
 
Хатха Yoga - Наталья Экзархо
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Алена Щербань
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Алена Щербань
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Лариса Таранец
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Анастасия Колодий
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Анастасия Колодий
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Карине Папазян
17:00-18:30
 
Хатха Yoga - Наталья Экзархо
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Алена Щербань
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Алена Щербань
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Лариса Таранец
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Алена Щербань
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Яна Алексеева
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Яна Алексеева
13:00-14:15
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
16:00-17:30
 
Хатха Yoga - Карине Папазян
17:30-19:00
 
Fly Yoga - Алена Ткачук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Алена Ткачук
11:30-12:30
 
Kids Fly Yoga - Яна Алексеева
12:30-14:00
 
Fly Yoga - Ольга Бойко
14:00-15:30
 
Fly Yoga - Ольга Бойко
15:30-17:00
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
17:00-18:30
 
Fly Yoga - Ольга Просвирова
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Ольга Просвирова
15:00-16:30
 
Fly Yoga - Элина Величко
FLY
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Антон Чайка
16:30-17:30
 
Kids Fly Yoga - Павлина Пилипенко
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
ХАТХА
9:00-10:30
 
Хатха Yoga - Антон Чайка
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Альберт Грибеник
12:00-13:30
 
Хахта Yoga - Галина Ткачук
13:30-15:00
 
Хахта Yoga - Антон Вербещук
17:00-18:30
 
Аштанга-Виньяса - Мария Король
18:45-20:15
 
Айенгара Yoga - Тарас Шевченко
20:15-21:45
 
Хахта Yoga - Антон Вербещук
FLY
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Марина Ошовская
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Ольга Загнибида
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
ХАТХА
9:00-10:30
 
Хатха Yoga - Альберт Гребеник
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Мария Король
13:30-15:00
 
Хатха Yoga - Наталья Экзархо
15:00-16:00
 
Yoga для беременных (запись) - Ольга Мрачковская
18:45-20:15
 
Хахта Yoga - Альберт Гребеник
20:15-21:45
 
Хатха Yoga +Yoga Нидра - Инна Попова
RELAX
19:00-20:30
 
Belly dance - Наталья Чуба
FLY
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Ангелина Кайзерова
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Алена Щербань
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана Светличная
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
ХАТХА
9:00-10:30
 
Хатха Yoga - Антон Чайка
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Альберт Грибеник
13:30-15:00
 
Хатха Yoga - Антон Вербещук
15:00-16:00
 
Послеродовая Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
17:00-18:30
 
Аштанга-Виньяса - Мария Король
18:45-20:15
 
Айенгара Yoga - Тарас Шевченко
20:15-21:45
 
Хатха Yoga - Антон Вербещук
RELAX
18:00-20:00
 
Women club Танец Мандала - Оксана Макаренко
20:15-21:15
 
Йогатерапия - Юлий Солнцев
FLY
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Анастасия Колодий
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Марина Ошовская
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Леся Шевчук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
ХАТХА
9:00-10:30
 
Хатха Yoga - Альберт Гребеник
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Мария Король
13:30-15:00
 
Хатха Yoga - Антон Вербещук
15:00-16:00
 
Yoga для беременных (запись) - Ольга Мрачковская
18:45-20:15
 
Хахта Yoga - Альберт Гребеник
20:15-21:45
 
Хатха Yoga +Yoga Нидра - Инна Попова
RELAX
19:00-20:30
 
Кундалини Yoga - Наталья Чуба
FLY
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Лилия Буглаева
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Антон Чайка
16:00-17:00
 
Kids Fly Yoga - Ольга Загнибида
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана Светличная
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
ХАТХА
9:00-10:30
 
Хатха Yoga - Антон Чайка
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Альберт Грибеник
12:00-13:30
 
Хахта Yoga - Наталья Экзархо
13:30-15:00
 
Хахта Yoga - Антон Вербещук
15:00-16:00
 
Послеродовая Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
17:00-18:30
 
Аштанга-Виньяса - Мария Король
18:45-20:15
 
Хатха Yoga - Альберт Грибеник
20:15-21:45
 
Хатха Yoga - Антон Вербещук
RELAX
20:15-21:15
 
Йогатерапия - Юлий Солнцев
FLY
11:00-12:00
 
Kids Fly Yoga - Павлина Пилипенко
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Ольга Загнибида
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Татьяна Ларина
ХАТХА
10:00-11:30
 
Хатха Yoga - Инна Попова
13:30-15:00
 
Belly dance - Наталья Чуба
RELAX
10:30-12:00
 
Хатха Yoga - Мария Король
FLY
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Ольга Загнибида
13:30-15:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
15:00-16:30
 
Fly Yoga - Елена Шаблий
ХАТХА
12:00-13:30
 
Хатха Yoga - Антон Чайка
13:30-15:00
 
Хатха Yoga - Альберт Гребеник
RELAX
12:00-14:00
 
Women club Танец Мандала - Оксана Макаренко
15:00-16:30
 
Yoga для беременных (запись) - Ольга Мрачковская
ВНИМАНИЕ!!! Все занятия проходят только по предварительной записи!