/
Расписание

Студия йоги в Киеве

07:00-08:30
 
Кундалини Yoga - Иванна
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Екатерина
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Екатерина
14:30-16:00
 
Fly Yoga - Элина Величко
17:25-18:55
 
Fly + Hatha - Ксения Княжницкая
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
7:00-8:30
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
10:30-12:00
 
Кундалини Yoga - Иванна Кравченко
17:25-18:55
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Элина Величко
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Элина Величко
7:00-8:30
 
Кундалини йога - Иванна Кравченко
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Екатерина
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Екатерина
14:30-16:00
 
Prenatal+Postnatal Yoga - Наталия
17:25-18:55
 
Fly + Hatha - Ксения Княжницкая
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
7:00-8:30
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
9:00-10:30
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
10:30-12:00
 
Кундалини Yoga - Иванна Кравченко
13:00-14:30
 
Fly Yoga - Элина Величко
17:25-18:55
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Яна Алексеева
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Яна Алексеева
07:00-08:30
 
Fly yoga - Екатерина
09:00-10:30
 
Fly yoga - Екатерина
10:30-12:00
 
Fly yoga - Екатерина
14:30-16:00
 
Prenatal+Postnatal Yoga - Наталия
17:25-18:55
 
Fly + Hatha - Ксения Княжницкая
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Элина Величко
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Элина Величко
10:30-12:00
 
Кундалини Yoga - Иванна
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Зоя Плотникова
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Элина Величко
15:00-16:30
 
Fly Yoga - Лариса Таранец
16:30-18:00
 
Fly + Hatha yoga - Ксения Княжницкая
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Элина Величко
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Элина Величко
15:00-16:30
 
Йогатерапия - Юрий
FLY-зал
11:00-12:00
 
Postnatal Yoga - Ольга Мрачковская
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
HATHA-зал
07:00-08:30
 
Hatha Yoga - Анастасия Богачова
17:00-18:30
 
Fly+Hatha Yoga - Галина
18:50-20:20
 
Women's Yoga - Яна
FLY-зал
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
12:10-13:40
 
Пилатес + Yoga - Галина Ткачук
17:10-18:40
 
Stretching yoga - Екатерина
14:00-15:30
 
Fly Yoga - Анастасия
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Екатерина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Екатерина
HATHA-зал
09:00-10:30
 
Hatha Yoga - Анастасия Богачова
17:00-18:00
 
Kids Hatha Yoga - Александр Полывянный
18:50-20:20
 
Hatha Yoga - Анна Акишина
FLY-зал
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Наталья Мелещук
11:20-12:50
 
Йога для беременных - Ольга
13:30-15:00
 
Виньяса флоу - Татьяна
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga Светлана
19:00-20:30
 
Hatha Yoga Галина
HATHA-зал
07:00-08:30
 
Hatha Yoga - Анастасия Богачова
17:00-18:30
 
Fly + Hatha Yoga - Галина Ткачук
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Татьяна
20:30-22:00
 
Hatha + релакс - Александр
FLY-зал
10:30-12:00
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
12:10-13:40
 
Пилатес + Yoga - Галина Ткачук
17:00-18:30
 
Fly Yoga Kids - Александр
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Екатерина
20:30-22:00
 
Fly Yoga - Екатерина
HATHA-зал
9:00-10:30
 
Hatha Yoga - Анастасия Богачова
17:10-18:40
 
Stretching yoga - Екатерина
18:50-20:20
 
Hatha yoga - Анна Акишина
FLY-зал
09:00-10:30
 
Fly Yoga - Наталья Мелещук
13:30-15:00
 
Fly Yoga - Тетяна
17:00-18:00
 
Kids Fly Yoga - Светлана
19:00-20:30
 
Fly Yoga - Галина Ткачук
HATHA-зал
12:00-13:30
 
Йогатерапия для спины - Татьяна
17:00-18:30
 
Йогатерапия - Юрий
18:50-20:20
 
Women's Yoga - Яна
FLY-зал
11:10-12:10
 
Kids Fly Yoga - Ольга Загнибеда
12:30-14:00
 
Fly Yoga - Ольга Загнибеда
HATHA-зал
9:00-10:30
 
Universal Yoga - Инна Попова
11:00-12:30
 
Pregnancy Yoga (запись) - Ольга Мрачковская
12:40-14:10
 
Имбилдинг (запись через субботу) - Ольга
FLY-зал
12:00-13:30
 
Fly Yoga - Анастасия Богачова
HATHA-зал
11:00-12:30
 
Hatha Yoga - Александр Полывянный
13:40-15:10
 
Hatha Yoga - Анастасия Богачова
16:00-17:30
 
Динамическая оздоровительная гимнастика - Станислав Колистратенко
ВНИМАНИЕ!!! Все занятия проходят только по предварительной записи и от 2х человек!