// Google Analytics code

ВНИМАНИЕ!!! 

Все занятия проходят только по предварительной записи!

Студия "RamYoga" на м. Арсенальная, Инженерный переулок, 4Б  

час/день Понеділок Вівторок Середа Четвер П'ятниця Субота Неділя
7:30-9:00

Fly-йога 

заряд бодрости

Ольга Просвирова

Fly-йога 

пробуждение

Елена Ткачук

Fly-йога 

заряд бодрости

Елена Ткачук


Fly-йога 

пробуждение

Елена Ткачук

Fly-йога 

заряд бодрости

Ольга Просвирова

 --  --
9:00-10:30

Pilates 

Светлана Лактионова

Хатха-йога

Саскив Юлия 

Pilates 

Светлана Лактионова

Хатха-йога

Саскив Юлия 

Pilates 

Светлана Лактионова

Хатха-йога

Таня Манжосова

9:30-11:00

 Гималайская йога

Виктория Шум

(абонементы не действительны)

11:00-12:30

11:00-12:00 

Персональные занятия

Наталия Екзархо

Персональные занятия

 

11:00-12:00 

Персональные занятия

Наталия Екзархо

Персональные занятия

11:00-12:00 

Персональные занятия

Наталия Екзархо

11:00-12:00

Fly-йога для детей

Яна Алеексеева

 Fly-йога

Эллина Величко

12:30-14:00

 Персональные занятия

Персональные занятия

Персональные занятия

Персональные занятия

Персональные занятия

Fly-йога

Ольга Бойко 

Fly-йога

Ольга Просвирова 

14:00-15:30

Персональные занятия

Хатха-йога

(дневной комплекс)

Татьяна Карнаух

Персональные занятия

Хатха-йога 

(дневной комплекс) 

Татьяна Карнаух

 

Персональные занятия

Fly-йога

Ольга Бойко

Pilates 

Светлана Лактионова

15:30-17:00

16:00-17:00

Fly-йога для детей

Леся Шевчук

 

Fly-йога 

Лариса Таранец

 

16:00-17:00

Fly-йога для детей

Леся Шевчук

 

Fly-йога

Лариса Таранец

 

 

16:00-17:30 

Хатха-йога

Карина Папазян

 

 

Fly-йога 

Лариса Таранец

 

 

16:30-18:00

Fly-yoga для незрячих 

Зоя Плотникова

 

17:00-18:30

 Хатха-йога Наталия Экзархо

Fly-йога

Елена Ткачук

 Хатха-йога

Наталия Екзархо

Fly-йога

Ольга Бойко

17:30-19:00

 Fly-йога

Елена Ткачук

Fly-йога

Ольга Просвирова 

 --
19:00-20:30

 Fly-йога 

(для опытных

 

практиков)

Зоя Плотникова

 Fly-йога 

Лариса Таранец

 

 Fly-йога 

(для опытных

 

практиков)

Зоя Плотникова

 

Fly-йога

Яна Алеексеева

Fly-йога

Елена Ткачук

19:00-21:00

Дыхательные практики Тарас Заславский

--
20:30-22:00

  Fly-йога
(средний)

Зоя Плотникова

 Fly-йога 

Лариса Таранец

  Fly-йога

(средний)

Зоя Плотникова

Fly-йога

Яна Алеексеева

Персональные занятия --   --
час/день Понеділок Вівторок Середа Четвер П'ятниця Субота Неділя